форум бизнес центра "МОДНЫЙ ГОРОД" ул. М.Горького 64

Объявление

Поступили в продажу - Micro SD Kingston 512Mb Kingston за 140 руб. Звоните 8-912-446-76-90 www.neotaku.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Magic Gate

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для PSP нужна карта с поддержкой Magic Gate. Но как определить не вскрывая карту поддерживается там Magic Gate или нет?

0

2

есть несколько советов, с помощью которых можно определить наличие функции MAGIC GATE в покупаемой карте.

1. 99% подделок идет под именем SONY. Покупая карту памяти от SONY внимательно осмотрите упаковку. У настоящих коробок пайка идет по 9 полосок слева и права, и 6 полосок сверху. В коробке лежит паспорт и документация, довольно плотная упаковочка. В левых ничего кроме картонного вкладыша нет.

2. Цена на левые карты довольно низкая, примерно в полтора-два раза ниже чем у фирменных карт памяти. Скорость записи и считывания низкая. Гораздо ниже чем у настоящих. При работе с фотоаппаратом возможен брак полученных снимков, а иногда вообще пропадают кадры. Внешне карта памяти практически не отличима от настоящей. Китайцы научились делать их с большим соответствием оригиналу, поэтому человеку трудно сориентироваться, покупая карту памяти в незнакомом месте. А иногда просто не желание платить больше, авось пронесет, толкает к покупке "левой" карты памяти.

3. Memory Stick Duo Pro - изготавливает не только SONY. Очень хорошее качество наблюдается у фирмы SANDISK, LEXAR и других фирм, которые под своей маркой продают те же SANDISKи. Такое наблюдалось к примеру у фирм TRANSCEND, SILICON POWER и других.

Советуем быть осторожнее при покупке карт памяти от SONY. К другим фирмам претензий нет. У всех Magic Gate присутствует.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»