форум бизнес центра "МОДНЫЙ ГОРОД" ул. М.Горького 64

Объявление

Поступили в продажу - Micro SD Kingston 512Mb Kingston за 140 руб. Звоните 8-912-446-76-90 www.neotaku.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Список дохлых флэшек

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня лично не дохла ни одна флэшка. Все больше приносили дохлячки. Как народ умудряется их убивать не знаю. Напишите как у кого сдохла флэшка и как Вы считаете почему это произошло?

0

2

у моих знакомых дохла флэшка по банальной причине, электростатическое электричество на теле присутствует, берут флэшку руками начинают втыкать в usb порт и в этот момент БАЦ и все, сдохла.
я рекомендую в таких случаях, разъемом вначале об корпус заденьте, а потом уже втыкайте, но обязательно у Вас должен быть заземлено

0

3

У меня товарищ есть, лучший мой покупатель поневоле. Все хочет дешевле купить и как правило с пластмассовом корпусе типа тех Кингстонов в белом корпусе. Как не купит, так сломает сразу. Один раз показал флэшку- на ней живого места не было, но работала :)

0

4

непомню, как называется фирма флэшки, выдавали в организации 256мб, она такая толстая и широкая, и как то проходя мимо компьютера, кто то умудрился задеть ногой её, когда она была воткнута в системный блок. Итог почти сломанная, но работает, но самое странное работает, только на том компьютере, где её сломали, в других распознается и на этом все, её не видно...

0

5

а у меня до сих пор работает EasyDisk на 128 мегов (та, что в алюминиевом корпусе). уж как я над ней не изголялся - статикой шарахал практически постоянно - живет до сих пор.

0

6

чего немогу сказать про кингстоны в белых квадратных корпусах - убиваются на раз

0

7

корпус ненадежный у них. Трещины сразу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»