форум бизнес центра "МОДНЫЙ ГОРОД" ул. М.Горького 64

Объявление

Поступили в продажу - Micro SD Kingston 512Mb Kingston за 140 руб. Звоните 8-912-446-76-90 www.neotaku.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум бизнес центра "МОДНЫЙ ГОРОД" ул. М.Горького 64 » Сдохла флэшка » Гарантия на флэшки, что нужно знать.


Гарантия на флэшки, что нужно знать.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Про чек и корпус говорить не буду, это и так понятно. Что может еще послужить отказом в гарантии на флэшки? Есть флэшки которые почти сразу после нескольких открытий и закрытий получают трещинки на корпусе. Это считается механическим повреждением и может служить отказом в гарантии. Если у Вас перестала работать флэшка, то не стоит сразу бежать к знакомому мастеру или пытаться починить ее самому. И не сделаете и лишитесь гарантии. Во время покупки товара покупатель вправе потребовать вскрыть упаковку и посмотреть работоспособность флэшки. Не вскроют - пишите в книгу жалоб, нет книги жалоб - дальше по инстанции. У покупателя есть 2 недели на возврат товара. Притом не обязательно что то придумывать, достаточно просто прийти и вернуть, естественно упаковка и то что с ней было в комплекте должны присутствовать. Без них могут не принять. Внешний вид флэшки должен быть таким же какой Вам был продан. Зальете пивом - не возьмут. Испортите упаковку - не возьмут. Потеряете чек не возьмут.

0

2

Если гарантия менее 6 мес, вас просто дурят, продавая скорее всего контрабандный товар. В случае выхода из строя бывает трудно что то доказать.

0

3

Если у Вас вышел из строя адаптер который оставлялся с картой памяти, это не является причиной возврата карты. Адаптеры - являются дополнительным бонусом и на него не распространяется гарантия данная на карту памяти.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум бизнес центра "МОДНЫЙ ГОРОД" ул. М.Горького 64 » Сдохла флэшка » Гарантия на флэшки, что нужно знать.