Специально для любителей скоростных флэх скажу:
1. Вам всегда будет казаться что скорость любой выбранной вами флэшки низкая. Ваше желание купить с небольшой доплатой скоростную флэху не более чем желание и топтание на одном месте. Чудес не бывает. За скорость платят приличные деньги.
2. Вы готовы переплачивать за скорость?
3. Сравнив цену за скоростную флэху и простую - вы возьмете простую, сразу дев куда то первоначальные претензии к скорости у дешевых флэх.
4. У меня есть скоростная флэха на 4 гига со скоростью записи 21мб
за 1780 руб. Вы готовы купить на 8гб примерно представив сколько она может стоить?
5. Не верьте что скоростная флэха может стоить примерно так же как и обычная. Скоростные флэхи имеют разницу с обычными в разы. Даже если модели походят внешне.
6. Если скорость не указана на коробке - будьте готовы что у вас будет обычная скорость записи, а не скоростная. Даже если внешне эта модель похожа на скоростную на каком нибудь сайте.
7. Если желание купить скоростную флэху не отпало и не появилось желание купить какой нибудь сверхобъемный или носимый винт, то можем поговорить о приобретении такой флэхи под заказ.
8. Говорить что кто то вам может привезти дешево скоростную флэху чуть дороже обычной, нужно только подождать следующей поставки которая неизвестно когда будет, и вы готовы подождать - бред.