форум бизнес центра "МОДНЫЙ ГОРОД" ул. М.Горького 64

Объявление

Поступили в продажу - Micro SD Kingston 512Mb Kingston за 140 руб. Звоните 8-912-446-76-90 www.neotaku.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



телефоны Самсунг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Купили Самсунг? Мои поздравления. Вы стали владельцем грозного орудия  - убийцы карт памяти!!! Хуже и дерьмовее трубок и отношения к картам памяти трудно представить. Итак что Вас ждет. Первое, если карта micro SD то ищите фирму SanDisk. У Самсунгов маразматическая привязанность к этой фирме и только эта фирма стойко переживает все желание Самсунга убить Вашу карту. Если Вы купили карту памяти другой марки не переживайте. Есть несколько правил которые нужно запомнить. Не вставлять карту памяти в работающий телефон (выключили, после вставляйте карту и включайте телефон). И не форматируйте карту в телефонах Самсунг акромя карт памяти SanDisk. Про игрушки которые хрен где найдешь для самсунга говорить не буду, сами знаете. Вставив карту памяти в работающий телефон и не найдя карту (она просто не определилась на работающем телефоне без перезапуска) и начав форматировать - прямой путь убить свою карту.

0

2

ничего себе, моя хорошая знакомая, как раз купила себе новый телефон.
постараюсь, её побыстрее предупредить

0